Урок 4

  На этом уроке я бы хотел, чтобы вы выбрали наиболее понравившуюся песню из предложенных мною. Потому как только на те песни, которые я вам предложу я могу вам дать текст с аккордами уже для того, чтобы разучить и иметь возможность спеть под аккомпанемент свою первую песнь. (выберите исполнителя, затем композицию)

  Здесь вам придется применить все полученные ранее знания. Нужно будет уметь читать аккорды подписанные над словами стихов песни, которые будут обозначаться знаками нот и приставками «m» — минор, «7» — сет и без приставки — мажор, выбрать стиль игры и уверенно использовать его и самое главное — умудряться в процессе игры еще и петь. Если вы дойдете до этого этапа и сможете все выше перечисленное, то я вам скажу гитаристом вы будете однозначно (будь то для себя, родных и близких или для широкого зрителя, но это уже потом).

  Вообщем играйте, пойте и развивайтесь. (В последствии я думаю добавить на этот сайт форум и вы сможете делиться между собой различными достижениями мне на радостьУдачи!!!

  И теперь самое главное и самое долгожданное урок 5 где я вам расскажу как настроить гитару.


Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.